Универсальный силовой тренажёр DFC Capital Sports AB Trainer серый

10030265
7 890 
В наличии
Информация о доставке

Скамья силовая универсальная DFC Capital Sports серого цвета - идеальный выбор для тренировок, выдерживающая максимальную нагрузку до 120 кг и в комплекте с эспандерами. Благодаря гибким вставным предохранителям, вы можете легко адаптировать скамью под свои индивидуальные потребности и цели тренировок.

Скамья подходит для проработки различных групп мышц, включая пресс, спину, бицепсы, трицепсы и плечи. Она также идеально подходит для тренировок на брюшной пресс, предотвращая боли в спине и обеспечивая эффективную тренировку всех мышц живота. Пружины толщиной 2,4 мм предназначены для тренировки спины: облокотитесь на спинку и совершайте движения как при обратной гиперэкстензии.

Три уровня нагрузки и наличие валиков для жима ногами позволяют подобрать оптимальный режим тренировки для каждого пользователя. Встроенные эластичные шнуры позволяют дополнительно прорабатывать другие группы мышц.

Управление тренажером очень простое и понятное, а благодаря прочному порошковому покрытию металлических частей, скамья прослужит долго и сохранит свой внешний вид на протяжении всего срока использования.

Габариты
Размер валика
12 х 7 см
Размер в рабочем виде
102 x 56 x 92 см
Размер упаковки
85,5 x 27,5 x 37 см
Вес упаковки
11,35 кг
Вес нетто
9,8 кг
Производство
Гарантия
12 месяцев
Бренд
Страна производства
Китай
Технические характеристики
Максимальная нагрузка
Эспандер
в комплекте
Размер сиденья
29,5 х 26 х 4 см
Регулировка сиденья
4 уровня по горизонтали
Пружины
Ø79 х L220 мм
Регулировка валиков
4 уровня
Цвет
Серый

Универсальный силовой тренажёр DFC Capital Sports AB Trainer серый - руководство по эксплуатации [Скачать]